Новый Режим Атаки — VS ATTACK

Новый режим Атаки VS ATTACK — это абсолютно новый режим, которого не было в Fifa Mobile.

FIFA MOBILE'S VS ATTACK

VS ATTACK — новый многопользовательский режим (да,да, онлайн), но не в привычном виде, как многие подумают. FifaMobi.xyz рассказывает о новом режиме подробно. Все просто — вам больше не нужно ждать пока соперник сделает свой ответный ход (если вообще сделает), не нужно долго искать и выбирать соперников на карте, которой кстати больше не будет. Поиск соперника занимает пару секунд, а сам матч длится ровно 2 минуты!

В режиме атаки теперь появится специальный раздел, в котором вы можете начать поиск соперника и быстро начать матч. Соперник подбирается исходя из вашего дивизиона и количества фанатов. После подключения каждый соперник имеет 15 секунда на выбор тактики и состава. Ваш соперник будет играть против тактики, которую выбрали вы.

Как только матч начнется каждый игрок будет иметь 2 минуты, чтобы за это время забить как можно большее количество голов. То есть вы не будете играть друг против друга онлайн — вы будете играть ОДНОВРЕМЕННО друг с другом и онлайн видеть изменение счета. Как стало известно FifaMobi.xyz повторов в игре больше не будет, а таймер не будет останавливаться даже при пробитии пенальти, штрафных, угловых. Причем вы будете не просто видеть, как меняется счет, вы также сможете видеть, что происходит у вашего соперника ( например, ваш защитник здорово отобрал мяч у соперника).

За победу вы по-прежнему получаете фанатов и двигаетесь вверх по дивизионам, за которые вы получите призы.

Сезоны в новом Режиме Атаки VS ATTACK будут длиться неделю, но не всегда. Иногда их длительность будет увеличиваться. Также разработчики будут следить за обратной связью с игроками и корректировать новый режим.

Призы

Призы в новом режиме атаки будут аналогичными с призами в программе «Синяя звезда», о которой FifaMobi.xyz писал ранее. Будут доступны 3 игрока, рейтинг которых можно будет увеличить до 99. Также теперь вас не будут отбрасывать в низшие дивизионы. если вы закончили сезон в ранге Чемпиона Fifa Mobile, то вы и останетесь чемпионом, только со стандартным числом фанатов и в новом сезоне вам придется снова получать фанатов, чтобы получать нужные жетоны для улучшения призовых игроков. Подробности о игроках чуть позже на сайте FifaMobi.xyz

Стоит отметить, что  VS ATTACK будет только в Режиме атаки. Матчи лиг и турниры останутся прежними. Но в будущем ситуация может поменяться, но пока это все в разработке.

Планируется, что новый режим атаки  VS ATTACK начнется 24 мая в 22:00 по московскому времени, но ситуация может измениться. Все зависит от того, когда обновление выйдет на iOs и Windows Mobile, так как пока обновление вышло только для устройств на платформе Android. Если какие-то новости появятся, то FifaMobi.xyz сообщит о них, так что заходите к нам почаще, чтобы ничего не пропустить